COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Lampadario in vetro di Murano (XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Lampadario a sei luci in vetro di Murano, altezza 80 cm, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadario Rezzonico a 20 luci in vetro trasparente e policromo (Murano, XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lampadario a sei luci in vetro di Murano. XIX-XX secolo - Asta Una Proprietà Lombarda | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione
Vetri di Murano, all'asta 4.087 pezzi pregiati (122 i lampadari): il ricavato per pagare tasse arretrate