Etagère in legno intarsiato, Art Nouveau - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Coppia di poltrone - Asta Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coppia di credenze Luigi XVI lastronate e filettate, fine XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste