Aste grezze per cornici - 20--/ - Asta in legno massello naturale , levigata… | Cornici, Arredamento interni salotto, Legno
000008 Argento foglia - Cornice cassetta foglia argento dallo stile classico - GM | Aste per cornici
Cornice a cassetta intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Mira Cornice a cassetta americana Eclipse, bianco 20x20 cm - bianco con bordo argentato - senza vetro e senza pannello posteriore | Scopri il portafoto che fa per te