BRACCIALE : generico per orologio in oro giallo con chiusura clasp Peso gr 57 5 Lunghezza cm 15.5 Finali 18 mm - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole -
OROLOGIO DA POLSO MONDIA AL QUARZO NOS - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Paul Picot, orologio da polso da donna, quadrante e bracciale a maglie in acciaio con applicazioni dorate, chiusura a scomparsa, meccanismo al quarzo, funzionante. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA -
Omega, orologio da polso con cassa in oro 18 kt, cinturino in pelle con chiusura in acciaio dorato, lunghezza cm 22, diametro quadrante cm 3.5, (meccanismo da revisionare). - Asta ASTA A
OMEGA : Diam. 32 mm Cassa in acciaio; quadrante argento con numeri arabi serigrafati; secondi al 6; bracciale non coevo ma firmato Omega con chiusura clasp Movimento a carica manuale calibro 26.560
ROLEX Daytona Referenza 6265/8. Movimento Valjoux ... - Nomisma Aste Verona - aste numismatiche, orologi e vini
OROLOGIO DA POLSO EBERHARD & Co AIGLON - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III - Casa d'Aste Babuino