VETRINETTA, BOTTEGA DI PIETRO PIFFETTI, TORINO, PRIMO QUARTO SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'
Asta 360 / Lotto n° 890 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 523 / Lotto n° 651 - Alasia Mobili| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Torino: da Sant'Agostino Casa d'Aste va in scena l'asta del design italiano e internazionale - Torino Oggi
Poltrona, Torino, sec. XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste